Unternehmen

Das UNION TECHNIK-Team

Immer für Sie da!

Unsere Spezialisten für Ihr Anliegen – Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns!

Volker Mauritz

Geschäftsführer

Telefon: 0203 / 996 26 22
Fax: 0203 / 996 26 88
E-Mail: mauritz@u-t.de

Marco Missenberger

Geschäftsführer

Telefon: 0203 / 996 26 16
Fax: 0203 / 996 26 88
E-Mail: missenberger@u-t.de

Christian Ley

Leitung Tanktechnik

Telefon: 0203 / 996 26 14
Fax: 0203 / 996 26 66
E-Mail: cley@u-t.de

Hans-Joachim Buck

Projektleitung Elektromobilität

Telefon: 0203 / 996 26 21
Fax: 0203 / 996 26 66
E-Mail: buck@u-t.de

Sascha Kretschmann

Leitung Contract Management

Telefon: 0203 / 996 26 46
Fax: 0203 / 996 26 99
E-Mail: kretschmann@u-t.de

Kathrin Bukarz

Leitung Technisches Gebäudemanagement

Telefon: 0203 / 996 26 34
Fax: 0203 / 996 26 66
E-Mail: bukarz@u-t.de

Sonja Neugebauer

Leitung Administration

Telefon: 0203 / 996 26 17
Fax: 0203 / 996 26 88
E-Mail: neugebauer@u-t.de

NACH OBEN